Solo buscar en este fabricante

Amplio surtido en cajas de conexiones para audio, video, datos y electricidad
Total 297 productos Ordenar por
 Mostrar solo productos en STOCK Pag. 1-2-3-4-5-6-7-8-9->>
1 - INTEL NIC/PRO/1000 GT DESKTOP ADAPTER BLK
 Intel PRO/1000 GT Desktop Adapter - Adaptador de red - PCI / 66 MHz - Gigabit Ethernet...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1005944
P/N: PWLA8391GTBLK
36,86 €
2 - INTEL NIC/PRO/1000 GT DESKTOP ADAPTER BLK
 Intel PRO/1000 GT Desktop Adapter - Adaptador de red - PCI perfil bajo - Gigabit Ethernet...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1005946
P/N: PWLA8391GTLBLK
38,55 €
3 - INTEL NIC/PRO/1000 PT DUAL ADAPTER
 Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe x4 - Gigabit Ethernet x 2...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1136285
P/N: EXPI9402PT
182,06 €
4 - INTEL NIC/PRO/1000 PT DUAL ADAPTER BLK
 Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe x4 - Gigabit Ethernet x 2...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1136286
P/N: EXPI9402PTBLK
165,61 €
5 - INTEL NIC/PRO/1000 PT QUAD LP SVR ADAPTER BLK
 Intel PRO/1000 PT Quad Port LP Server Adapter - Adaptador de red - PCIe x4 perfil bajo - Gigabit Ethernet x 4...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1316321
P/N: EXPI9404PTLBLK
429,22 €
6 - INTEL NIC/PRO/1000 PT QUAD LP SVR ADAPTER
 Intel PRO/1000 PT Quad Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe x4 perfil bajo - Gigabit Ethernet x 4...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1438554
P/N: EXPI9404PTL
438,87 €
7 - INTEL NIC/GIGABIT CT DESKTOP ADAPTER BLK
 Adaptador de red - PCI Express x1 perfil bajo - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T....(Ver Ficha)

Producto en Stock  
 
Cod: TE-1595930
P/N: EXPI9301CTBLK
35,99 €
8 - INTEL NIC/GIGABIT CT DESKTOP ADAPTER
 Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Adaptador de red - PCIe perfil bajo - GigE - 1000Base-T...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1596475
P/N: EXPI9301CT
47,06 €
9 - INTEL NIC/GIGABIT ET DUAL SVR ADAPTER
 Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe 2.0 x4 perfil bajo - Gigabit Ethernet x 2...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1666415
P/N: E1G42ET
178,44 €
10 - INTEL NIC/GIGABIT ET DUAL PORTSVR ADAPTER BULK
 Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe 2.0 x4 perfil bajo - Gigabit Ethernet x 2...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1666416
P/N: E1G42ETBLK
162,13 €
11 - INTEL NIC/ETHERNET SVR ADAPTER X520-SR2
 Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Adaptador de red - PCIe 2.0 x8 perfil bajo - 10GBase-SR x 2...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1801761
P/N: E10G42BFSR
510,58 €
12 - INTEL NIC/INTEL ETHERNET SFP+SR OPTICS RETAIL
 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - para P/N: E10G...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1813668
P/N: E10GSFPSR
114,24 €
13 - INTEL NIC/ETHERNET SFP+LR OPTICS FINISAR
 Intel Ethernet SFP+ LR Optics - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 1000Base-LX, 10GBase-LR - modo simple LC - hasta ...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1813669
P/N: E10GSFPLR
446,70 €
14 - INTEL NIC/ETHERNET SVR ADAPTER X520-LR1
 Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-LR1 - Adaptador de red - PCIe 2.0 x8 perfil bajo - 10GBase-LR...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-1813701
P/N: E10G41BFLR
739,15 €
15 - INTEL NIC/GIGABIT ET QUAD SVR ADAPTER BLK
 Intel Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe 2.0 perfil bajo - Gigabit Ethernet x 4...(Ver Ficha)

Producto en Stock  
 
Cod: TE-2121870
P/N: E1G44ET2BLK
434,68 €
16 - INTEL NIC/GIGABIT ET QUAD SVR ADAPTER
 Intel Gigabit ET2 Quad Port Server Adapter - Adaptador de red - PCIe - Gigabit Ethernet x 4...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2121871
P/N: E1G44ET2
437,39 €
17 - INTEL CPU/XEON E7-4870 2.40GHZ 30M FCLGA8 BOX
 Intel Xeon E7-4870 - 2.4 GHz - 10 núcleos - 20 hilos - 30 MB caché - LGA1567 Socket - Caja...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2152176
P/N: BX80615E74870
4.571,50 €
18 - INTEL NIC/ETHERNET CONVERGED NETWORK ADAPTER
 Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 - Adaptador de red - PCIe 2.0 x8 perfil bajo - 10Gb Ethernet x 2...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2361931
P/N: X540T2
551,61 €
19 - INTEL NIC/ETHERNET CNV NETWORK ADAPTER X540-T1
 Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 - Adaptador de red - PCIe 2.1 x8 perfil bajo - 10Gb Ethernet - para Ser...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2522870
P/N: X540T1
373,13 €
20 - INTEL SSD/S3700 100GB 2.5" SATA 7MM OEM 50P
 Intel Solid-State Drive 330 Series - Unidad en estado sólido - 100 GB - interno - 2.5" - SATA 6Gb/s...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2649171
P/N: SSDSC2BA100G3
202,26 €
21 - INTEL SSD/S3700 200GB 2.5" SATA 7MM OEM 50P
 Intel Solid-State Drive 330 Series - Unidad en estado sólido - 200 GB - interno - 2.5" - SATA 6Gb/s...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2649173
P/N: SSDSC2BA200G3
393,47 €
22 - INTEL SSD/S3700 800GB 2.5" SATA 7MM OEM 50P
 Intel Solid-State Drive 330 Series - Unidad en estado sólido - 800 GB - interno - 2.5" - SATA 6Gb/s...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2649177
P/N: SSDSC2BA800G3
1.555,95 €
23 - INTEL CPU/CORE I5-4670K 3.40GHZ 6M LGA1150 BOX
 Intel Core i5 4670K - 3.4 GHz - 4 núcleos - 4 hilos - 6 MB caché - LGA1150 Socket - Caja...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2690466
P/N: BX80646I54670K
261,06 €
24 - INTEL CPU/XEON E3-1220V3 3.10GHZ LGA1150 BOX
 Intel Xeon E3-1220V3 - 3.1 GHz - 4 núcleos - 4 hilos - 8 MB caché - LGA1150 Socket - Caja...(Ver Ficha)

Producto en Stock  
 
Cod: TE-2690475
P/N: BX80646E31220V3
222,83 €
25 - INTEL SVR SYST P4308CP4MHEN 4U PEDESTAL SYST S
 Intel Server System P4308CP4MHEN - Servidor - torre - 4U - 2 vías - RAM 0 MB - SAS - hot-swap 3.5" - sin disco duro - Ma...(Ver Ficha)

 
Cod: TE-2693896
P/N: P4308CP4MHEN
1.143,01 €
 Pag. 1-2-3-4-5-6-7-8-9->>
ouverland® de PUBLINET, S.L. | co.......@publinet.es | 298-CL
Impuesto 21% IVA en Peninsula y Baleares incluidos. Canarias, Ceuta y Melilla excluidos.
Portugal y resto CEE excluido si disponen de Nº IVA intracomunitario (VAT)
© Copyright PUBLINET S.L. | Aviso Legal | Política de privacidad | Nuestra empresa
Condiciones generales | Condiciones particulares | Transporte | Plazo de entrega
Pago mediante tarjeta | Pago mediante financiación
Total productos:
Total con IVA:
0
0
Productos INTEL con precio barato. Ofertas en INFORMATICA / GPS / TPV, COMPONENTES INFORMATICOS, REDES Y SEGURIDAD, en tu tienda on-line de Ouverland