Solo buscar en este fabricante

Amplio surtido en cajas de conexiones para audio, video, datos y electricidad
Total 51 productos Ordenar por
 Mostrar solo productos en STOCK Pag. 1-2-3
26 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/MT-RJ 62,5/125 1MT
 Latiguillo Fibra óptica de 1 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores MT-RJ en cada extremo....(Ver Ficha)

 
Cod: 62230310
P/N: 1206613-1
61,23 €
27 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/MT-RJ 62,5/125 2MT
 Latiguillo Fibra óptica de 2 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores MT-RJ en cada extremo....(Ver Ficha)

 
Cod: 62230320
P/N: 1206613-2
63,78 €
28 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/MT-RJ 62,5/125 5MT
 Latiguillo Fibra óptica de 5 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores MT-RJ en cada extremo....(Ver Ficha)

 
Cod: 62230350
P/N: 1206613-5
71,38 €
29 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP SC/ ST DUPLEX 62,5/125 2MT
 Latiguillo Fibra óptica de 2 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores SC y 2 conectores ST metálicos por el otro ext...(Ver Ficha)

 
Cod: 62230620
P/N: 349580-2
68,73 €
30 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP SC/ ST DUPLEX 62,5/125 5MT
 Latiguillo Fibra óptica de 5 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores SC y 2 conectores ST metálicos por el otro ext...(Ver Ficha)

 
Cod: 62230650
P/N: 349580-5
75,61 €
31 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/ ST DUPLEX 62,5/125 1MT
 Latiguillo Fibra óptica de 1 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores ST metálicos y un conector MT-RJ por el otro e...(Ver Ficha)
NOVEDAD. 
 
Cod: 62230710
P/N: 1206616-1
57,79 €
32 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/ ST DUPLEX 62,5/125 2MT
 Latiguillo Fibra óptica de 2 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores ST metálicos y un conector MT-RJ por el otro e...(Ver Ficha)

 
Cod: 62230720
P/N: 1206616-2
60,32 €
33 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/ ST DUPLEX 62,5/125 5MT
 Latiguillo Fibra óptica de 5 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores ST metálicos y un conector MT-RJ por el otro e...(Ver Ficha)

 
Cod: 62230750
P/N: 1206616-5
67,95 €
34 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/ SC DUPLEX 62,5/125 1MT
 Latiguillo Fibra óptica de 1 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores SC y un conector MT-RJ por el otro extremo....(Ver Ficha)

Producto en Stock  
 
Cod: 62230810
P/N: 1206615-1
57,80 €
35 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/ SC DUPLEX 62,5/125 2MT
 Latiguillo Fibra óptica de 2 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores SC y un conector MT-RJ por el otro extremo....(Ver Ficha)

 
Cod: 62230820
P/N: 1206615-2
86,72 €
36 - AMP LATIGUILLO F.O. AMP MT-RJ/ SC DUPLEX 62,5/125 5MT
 Latiguillo Fibra óptica de 5 mt. Duplex (bifibra). Incluye 2 conectores SC y un conector MT-RJ por el otro extremo....(Ver Ficha)

 
Cod: 62230850
P/N: 1206615-5
96,80 €
37 - AMP CONECTOR MACHO RJ-45 AMP FTP CAT-5 BLINDADO
 Conector Macho RJ-45 FTP Cat-5 apantallado y blindado. Para crimpar con herramienta especial....(Ver Ficha)

 
Cod: 63120050
P/N: 5-569530-3
1,97 €
38 - AMP FUNDA CONECTOR MACHO RJ-45 AMP
 Funda conector macho RJ-45....(Ver Ficha)

 
Cod: 63120060
P/N: 885006-2
0,28 €
39 - AMP CONECTOR HEMBRA RJ-45 AMP FTP CAT-5 BLINDADO
 Conector hembra RJ-45 FTP Cat-5 apantallado y blindado. Para encastar con herramienta especial....(Ver Ficha)

 
Cod: 63120100
P/N: 1116151-1
9,91 €
40 - AMP CONECTOR HEMBRA RJ-45 AMP FTP CAT-5E BLINDADO
 Conector hembra RJ-45 FTP Cat-5E (Mejorado) apantallado y blindado. Para encastar con herramienta especial....(Ver Ficha)
Producto de OFERTA. 
 
Cod: 63120102
P/N: 1116515-1
10,35 €
41 - AMP CONECTOR HEMBRA RJ-45 AMP PIMF300 CAT-6 90/180º
 Conector hembra RJ-45 PIMF300 CAT-6 (Categoría 6) apantallado y blindado. Para encastar con herramienta especial. Espe...(Ver Ficha)
LIQUIDACION. 
 
Cod: 63120106
P/N: 188650
15,38 €
42 - AMP CONECTOR HEMBRA RJ-45 AMP CAT-6 180º
 Conector hembra RJ-45 PIMF300 CAT-6 (Categoría 6) apantallado y blindado. Para encastar con herramienta especial. Espe...(Ver Ficha)
NOVEDAD. 
 
Cod: 63120108
P/N: 1375188-1
13,67 €
43 - AMP CONECTOR MACHO F.O. AMP LIGHT CRIMP ST METALICO
 Conector Fibra Óptica ST sin epoxy con pulido. Requiere maquinaria Light Crimp especial, pulidora y microscópio para mo...(Ver Ficha)

Producto en Stock  
 
Cod: 63130100
P/N: 492168-1
20,30 €
44 - AMP CONECTOR ADAPTADOR F.O. AMP ST<>ST METALICO
 Acoplador Fibra Óptica ST <> ST de superficie. Ideal para bandejas. Colocación en superficie a través de tuerca....(Ver Ficha)

 
Cod: 63130150
P/N: 504021-1
3,68 €
45 - AMP CONECTOR ADAPTADOR F.O. AMP SC<>SC DUPLEX
 Acoplador Fibra Óptica SC <> SC duplex aéreo. Ideal para unir dos latiguillos duplex, con conectores SC....(Ver Ficha)
NOVEDAD. 
 
Cod: 63130154
P/N: 502776-8
11,97 €
46 - AMP CONECTOR ADAPTADOR F.O. AMP SC<>ST DUPLEX
 Acoplador Fibra Óptica SC <> ST duplex aéreo. Ideal para unir dos latiguillos duplex, uno con conectores SC y el otro...(Ver Ficha)

 
Cod: 63130158
P/N: 503137-2
Consultar Precio
47 - AMP PANEL AMP RACK-19" 16 PUERTOS COLOR NEGRO
 Panel para Rack 19" 16 puertos para AMP RJ-45 STP CAT 5 y 6. 1UA....(Ver Ficha)

 
Cod: 65100200
P/N: 336525-1
59,97 €
48 - AMP PANEL AMP RACK-19" 32 PUERTOS COLOR BLANCO
 Panel para Rack 19" 32 puertos para AMP RJ-45 STP CAT 5 y 6. 1UA....(Ver Ficha)

 
Cod: 65100202
P/N: 557430-2
87,20 €
49 - AMP PANEL AMP RACK-19" 48 PUERTOS COLOR BLANCO
 Panel para Rack 19" 48 puertos para AMP RJ-45 STP CAT 5 y 6. 2UA....(Ver Ficha)

 
Cod: 65100204
P/N: 557431-2
127,57 €
50 - AMP BANDEJA F.O. AMP 12 PORT ST<>ST TELESCOPICA NEGRA
 Bandeja Rack 19" para Fibra Óptica que incluye slot para 12 adaptadores ST<>ST metálicos. Soporta un total de 6 Conexio...(Ver Ficha)

 
Cod: 65212012
P/N: 2-1206114-4
142,94 €
 Pag. 1-2-3
ouverland® de PUBLINET, S.L. | [email protected] | 223-CL
Impuesto 21% IVA en Peninsula y Baleares incluidos. Canarias, Ceuta y Melilla excluidos.
Portugal y resto CEE excluido si disponen de Nº IVA intracomunitario (VAT)
© Copyright PUBLINET S.L. | Aviso Legal | Política de privacidad | Nuestra empresa
Condiciones generales | Condiciones particulares | Transporte | Plazo de entrega
Cookies | Pago mediante tarjeta | Pago mediante financiación
Total productos:
Total con IVA:
0
0
Productos AMP con precio barato. Ofertas en REDES Y SEGURIDAD, en tu tienda on-line de Ouverland